Mondstein Anhänger
![Mondstein Anhänger - Gioielli e orologi Mondstein Anhänger - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/10P220421/normal/mondstein-anhaenger-8034063.jpg)
Rotgold 585, ein Mondstein im Cabochon-Schliff, farblose Imitationssteine, rückseitig durchbrochen gearbeitet, beweglich montiertes Collant, Gesamtlänge ca. 28 mm, 4,5 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
-
EUR 100,-
Mondstein Anhänger
Rotgold 585, ein Mondstein im Cabochon-Schliff, farblose Imitationssteine, rückseitig durchbrochen gearbeitet, beweglich montiertes Collant, Gesamtlänge ca. 28 mm, 4,5 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.04.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.