Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Mädchen am Gartenzaun vor einem Haustor, signiert unten links: P. Unbereit, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: