Josef Berngart
(um 1900) Bergdorf, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1915, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 36 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Berngart
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |