Unbekannt
(Österreichisch um 1920) Südliche Landschaft mit Meeresbucht, Öl auf Sperrholz, ca. 42 x 53 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |