LKW VW Caddy Kastenwagen 2,0 TDI 4Motion
rot, EZ 04/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 90 kW, 4 Türen, 1 Schiebetür, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2022, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, 6 Gang, Tempomat, SD/USB, abgetrennter Laderaum, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe beschädigt, verbeult, KM-Stand ca. 143.000 ÖBB (68075/4578)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.04.2022 - 13:00
EUR 13.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.04.2022 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Radochen |
Esposizione: | 19.04. - 22.04.2022 |