Nachahmer nach Vorbild der italienischen Renaissance, 20. Jhdt
Christuskopf, bezeichnet unten links: Titiano, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 34 cm, Papierpassepartout, verglast, geschnitzter blattvergoldeter Florentiner Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |