Wannenförmige Jardiniere, Italien 20. Jahrhundert
Kupfer, Messing, oval, seitliche Handhaben, Höhe ca. 22,5 cm, Länge ca. 67 cm (inkl. Handhaben), Breite ca. 47 cm, beschädigt, Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,