Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Selbst mit Flimmer, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 17/35, 1982, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 14 x 9,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:04
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: