Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Blaues Kreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 58/60, Kaltnadelradierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,9 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 54 x 38,5 cm, WVZ Breicha R 8 (SLS) Ruf 3.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:05
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: