Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984/92, bezeichnet: Probe, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives (Unikatgraphik), blattgroßer Druck ca. 106 x 75 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:10
EUR 10.240,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-