Werner Schrödl *
(Vöcklabruck 1971-2019 Ulm) Accumulatio #3, Die Elster auf dem Galgen, rückseitig handsigniert: Werner Schrödl, datiert: 2000, nummeriert: 4/5, betitelt, C-Print auf Alu Dipond, ca. 75 x 90 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:19
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Werner Schrödl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |