Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Le monstre, handsigniert: Niki de St Phalle, nummeriert: 48/250, 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 64,5 x 104 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:23
EUR 2.648,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Niki de Saint-Phalle *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |