Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Erinnerung an Venedig (Gondeln), handsigniert: Franz Traunfellner, datiert: 1971, bezeichnet: Orig. Farbholzschnitt, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 25 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Kaindl FH 44, (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:27
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Traunfellner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: