Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)90, Mischtechnik aus Aquarell, Acryl und Farbkreide auf Papier des 18. Jahrhunderts, teilkaschiert auf festem Unterpapier, ca. 26 x 24 cm (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:35
EUR 896,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: