Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schulter an Schulter (Kaiser Franz Joseph I. und Kaiser Wilhelm II.), signiert: Flora, datiert: (19)56, betitelt, Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,3 x 27,4 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:38
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: