Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) Blooming Mystery II, signiert: J. L. Aigner, datiert: 2021, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 140 x 100 cm (SLS) Ruf 4.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:38
EUR 6.400,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |