Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) Metamorphose VIII, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2022, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 138 x 94 cm, gerahmt (SLS) Ruf 5.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:39
EUR 6.400,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |