Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Diener zweier Herren, signiert: Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert 2021, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:47
EUR 3.584,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bogdan Pilatowicz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: