Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Janus, signiert: Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2021, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:40
EUR 2.816,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bogdan Pilatowicz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |