Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Akt mit Doppelecken (Antigonor), zweimal signiert und datiert: P. Sengl (19)88, bezeichnet: P. S. 88 Wien N.7.32, Mischtechnik auf festem Papier, ca. 46,8 x 62,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:51
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |