Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: F. Elsner, Öl auf Leinwand, ca. 87,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:54
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Elsner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |