Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Sommer im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:57
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: