Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Herbst im Ausseerland, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:56
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: