Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Die Küchenmagd, signiert: P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:16
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Peter Götz Pallmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |