Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Brauner in Stall, signiert: Wilh. Höhnel, datiert: (18)95., an der Plakette bezeichnet: Jenny., Öl auf Leinwand, ca. 40 x 52,5 cm, teils Krakelee mit Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:18
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Höhnel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |