Jakob Waltmann
(Wien 1802-1871) zugeschrieben/attributed
Stift Garsten bei Steyr, rückseitig bezeichnet:
Jakob Waltmann, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:21
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jakob Waltmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |