Altschliff Diamant Solitär ca. 6,40 ct
Platin 950, 1. Hälfte des 20. Jhd., RW 57, Ringkopf Durchmesser ca. 13,1 mm, 6,1 g, Fassung mit Millgriffrand, inkl. Etui und Original Dorotheum Schätzgutachten 2022 (SK) øP5 Ruf 13.000
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
03.05.2022 - 15:33
EUR 35.840,-
- Stima:
EUR 17.000,- a EUR 20.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |