Altschliffbrillant Diamant Blumenbrosche, zus. ca. 9,0 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert, Altschliffbrillant im Blütenkelch ca. 0,85 ct, ca. 72 x 37 mm, 1 Hälfte 20. Jahrhundert, zusätzlich mit Sicherheitskette, 23,6 g (AM) Ruf 4.500
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.05.2022 - 15:31
- Stima:
EUR 5.500,- a EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |