Franz Josef Altenburg *
(Bad Ischl 1941-2021 Wels) Wandteller - Schüssel, rückseitig monogrammiert: F J A., Keramik, naturfarbener Scherben, glasiert, blau bemalt, Dm. ca. 45,5 cm, rückseitig Aufhängemöglichkeit (SLS) Ruf 300
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich;
Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:57
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Franz Josef Altenburg *
Provenienz:
Erwerb direkt vom Künstler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |