H. Kern
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junger Bauer mit Pfeife, bezeichnet oben links: Kern H., Bleistift auf Papier, ca. 14 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
H. Kern
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |