Briefstück - Österr. Nr. 228U/29U,
231U, 234U/38U (1918/19 Freimarkenausgabe mit Aufdruck Deutschösterreich UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "gestempelt auf Unterlage: echt und einwandfrei. Die Marken wurden wie alle bekannten gestempelten Stücke mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "10 WIEN 75 *6b 21. IV.19.-6" entwertet.", im ANK gestempelt nicht gelistet, SELTEN, (8), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 13:55
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.04.2022 - 13:55 |
Esposizione: | 11.04. - 25.04.2022 |