** - Österr. I. Rep. - 3 UNGEZÄHNTE PROBEDRUCKE der Ausgabe Trachten I,
Nr. 573 PU II Dunkelsiena, Nr. 577 PU II Karminbraun und Nr. 582 PU II Dunkelorangebraun, alle 3 laut Fotoattesten Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", dazu 3 Vergleichsmarken gez., (6), F ANK ca. 1.950
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.04.2022 - 14:13 |
Esposizione: | 11.04. - 25.04.2022 |