** - Österr. 1945 - Nr. 696 II(5RM Grazer mager) mit PLATTENFEHLER von Feld 4 "schwaches und starkes rr",
laut Fotoattest Dr. Glavavnovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei! Eine tlw. rauhe Zähnung ist produktionsbedingt und stellt keinen Mangel dar.", F ANK 710
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.04.2022 - 14:33 |
Esposizione: | 11.04. - 25.04.2022 |