H. K. S - Besteck für 6 Personen, Modell Rokoko,
Metall 23/24 Karat vergoldet, 30 Teile: je 6 Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel und Kuchengabeln, in Kassette, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2022 - 15:22 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kaiserinnen der Constantinischen Ära
- Konvolut (2 Stücke): Sahara-Gebiet (von Süd-Marokko bis Niger), Stamm: Tuareg: Eine große Tasche zum Umhängen, aus schwarzem Leder, und eine kleine Brust-Tasche, aus rotem und grünem Leder und Stoff.
- Joseph Beuys *
- Türkisanhänger Herz
- .gestempelt - altd. Staaten - Württemberg