Brillantanhänger
Weißgold/Roségold 585, an Venezianerhalskette, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 42 cm, 10,3 g øG10
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.01.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Rubin Ring
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Ohrgehänge