Birgit Sauer
(geb. 1972 Wien, tätig als Graphikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Sauer 11.00, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Birgit Sauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |