Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Sauer 11. 00, Radierung in Farbe, Nr. 4 von 15 nummerierten Abzügen, Blattgröße 33 x 97 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:12
- Prezzo di partenza:
Birgit Sauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |