Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Cherubinisches Ornament", Farbradierung in Aubergine, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 145 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60 x 44 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |