Alter Kupferstich, 19. Jhdt., "Maria Zell",
handkoloriert, beschriftet A. Frank in Wien, Bildausschnitt 30 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |