Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kopflandschaft Nr. 4", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, handkolorierte Radierung Nr. 49 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14,5 x 9,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:14
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |