Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:14
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |