Walter Prinzl
(Wien 1891-1937, Mitglied des Wachauer Künstlerbundes) "Dürnstein", handsigniert W Prinzel, Radierung in Farbe, Stockgröße 27 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:15
- Prezzo di partenza:
Walter Prinzl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |