Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Der Stephansturm in Wien 1911", handsigniert, sowie im Stock beschriftet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 60 x 40 cm, ungerahmt, unterer Bildrand, eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:15
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |