Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Wolfgangsee", handsigniert Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 13 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:16
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: