Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Bachnymphe, handsigniert Fuchs, kolorierte Radierung, Nr. 176 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:18
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |