Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Notre Dame - Paris", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, im Stock datiert Mai 1930, Stockgröße 46,5 x 39,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nachlass Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |