Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Vulkanblumentanz", aus dem Zyklus Erde, Wasser, Feuer und Luft, monogrammiert, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 130 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Edition Pro Furtura, Wien
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Helmut Kand *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: