Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Hong Kong", handsigniert Kand, Gicleè auf Papier, Nr. 34 von 49 nummerierten Abzügen, Stockgröße 56 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:03
- Prezzo di partenza:
Helmut Kand *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |