Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Metamorphose", handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 4 von 110 nummerierten Exeplaren, Stockgröße 39 x 21 cm, verglast, goldfarbiger Profilholzrahmen, Edition Pro Furtura
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:05
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |