Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Blauer Tag", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farben, Nr. 10 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 38 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:04
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |